четверг, 12 апреля 2012 г.

Розовый, полоски, бабочки


Один замечательный молодой человек попросил оформить подарок на др для своей очаровательной подруги. Подарок - сребряный комплект из серег и кулона на цепочке,  в фирменной коробочке, которая заметно потрепалась.

Коробочка была обтянута черным бумвинилом, который я радостно отковыряла и обклеила коробочку тканью. Получилось неплохо только с третьего раза, когда я набила руку и перестала пачкать материал клеем, а также догадалась покрасить  серо-полосатую ткань в  акриловыми красками и украсить бабочками, которые нанесла при помощи трафарета-чипборда и немного подкрасила крылышки.



Этот маленький футляр вложила в коробочку побольше (муж был в недоумении), сделала шкатулку-книжку (мк).





Нанесла на заготовку из грубого картона (бывшая упаковка от  холодильника))) тестурную пасту, вдавила чипбордные бабочки, нарисовала загогулины, потом красила в разные цвета.


Обложку обтянула той же покрашенной тканькой, украсила без затей.



Ну и в качестве бонуса из остатков покрашенной тканьки соорудила открыточку.

Крнивовасто пристрочила, мда...


C коробочкой хочу поучаствовать в задании блога Творим Вместе Altered Art - "Женские штучки" (или "Я такая разная")
P.S. В разгар работы муж подходит и говорит: А что если Марина ненавидит розовй цвет, полоски и бабочек?
Своевременно....)))


P.P.S.Давно ничего не выставляю, и не просто так! Хочу поучаствовать в этом конкурсе, и все крохи времени, отведенного на скрап отвожу на вынашивание фигурного альбома. (коробочка внеплановая) Пока готовы только фигурные страницы и эскизы.... Не знаю, успею ли. По правилам конкурса запрещено выставлять работу в блог до объявления результатов, так что ничего рассказывать и показывать пока не буду))). Хоть бы успеть!!!! Первый раз так долго и старательно занимаюсь эскизной подготиовкой, надеюсь это поможет мне быстро сотворить странички. Подержите кулачки!))))


4 комментария:

  1. Девушка может подумать,что основной подарок-это коробочка!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Это лесть!)))) Спасибо!))
    Серебряный комплект-очень хорош, я бы купила)))

    ОтветитьУдалить
  3. как нежно и романтично, согласна с Буряка - коробочка сама по себе замечательный подарок! и чтоб девушка не любила розовый и бабочек, таки редкость, может пронесёт))) расскажешь)

    ОтветитьУдалить