воскресенье, 17 июня 2012 г.

История Тубиста

Пропала я,пропала.... Скрапить пока бросила.
И вот почему.


Захотелось мне поучаствовать в конкурсе. Сроку было-месяц, задание-фигурный альбом с коробочкой. И я решила-была не была,приз уж очень хорош. Обсудила этот вопрос с мужем, ибо Сергун требует постоянного внимания., а скрапить когда? Саня мужественно согласился, и сидел, бедный, с Сережкой в кризисе скольких-то-там недель (мамы малышей поймут))), пока я увлеченно скрапила. Человек я очень целеустремленный, работала на совесть и на победу. Увы - пятое место, разделила его с другой девочкой по количеству голосов.Приз мне не достался, зато я "перегорела", да и муж сказал, что пока хочет отдохнуть от моего скрапа, и я его понимаю. Ибо мое скрапотворчество - это страшный бардак в доме и покинутый ребенок.
Хотела детальки отполировать, перед тем как альбом в блоге выставлять, но желания пока нет. Выставлю как есть.
Покажу альбом целиком, как он был представлен на конкурс, ну а детали и всю историю опубликую следующими постами.

















А вот ссыль на собственно конкурс.
Пятерка:
"Цирк" - 28 голосов
"Мишка" - 22 голоса
"Дети-цветы жизни" - 21 голос
"Sweet house" - 20 голосов
"Крым, История тубиста" - по 14 голосов

4 комментария:

  1. Настюша! Я только вчера собиралась тебе написать,узнать,куда ты пропала.
    Альбом просто замечательный,какое бы место ты не заняла. Детальки потрясающие!Теперь я их разглядела не торопясь, во всей красе.
    А насчет конкурса-даже не знаю,что и сказать.Понимаю твое состояние. Но ведь ты делала альбом не для этих людей,которые отдали или не отдали свои голоса. Ты же его делала для мужа,для своей семьи,делала с любовью,думала о муже. Такой памятный альбом! Еще и продолжение следует)))
    А что касается "перегорела"-пройдет. Точно знаю. Появится новый толчок,.новый виток вдохновения и захочется по-скрапить. Ну а я буду ждать этого момента, потому что смотреть на результаты твоего творчества-одно удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Оксанчик, спасибо, такие слова теплые!
    Да, альбом действительно делала для мужа, и от результатов конкурса уже отошла, просто на этом альбоме очень устала. Мне бы его до ума довести, там две секретки еще не оформлены. А поскрапить-то хочеться, но не настолько чтобы свои скрапштуки доставать - это у меня отдельный процесс, достань-убери)))) А ты молодчина, постоянно в проектах участвуешь, когда успеваешь?))))

    ОтветитьУдалить
  3. ох, чумовой альбом!!!! Настя - ты герой!!!!
    (и муж тоже;))

    ОтветитьУдалить